
Выбирая отель в Петербурге, некоторые вспоминают фразу «дешево и сердито», но мы с ним не согласны. По нашему мнению, может быть «дешево и уютно». Мы предлагаем вам уютные номера по доступной стоимости.
Расскажем об особенностях наших отелей.
Недорого и комфортно
У нас большой список возможных вариантов. Большинство из них имеют:
- Кухню. Вы сможете приготовить еду в любое удобное время и сэкономить на покупке готовых блюд в ресторане или кафе.
- Расположение в центре Вы не потратите много на транспорт, главные достопримечательности находятся в шаговой доступности. Например, Невский проспект в 15 минутах ходьбы, Таврический сад – в 15 минутах; лофт-проект «Этажи» – в 10 минутах.
- Среднюю и большую площадь. Например, мы предлагаем номера с вместимостью до 4 человек. Это удобно для большой семьи или компании друзей. Так вы сможете сэкономить и жить в одном номере, а не снимать несколько.
Некоторые примеры необычных отелей
Вот Топ-3 необычных отелей по доступной цене, которые чаще всего выбирают наши гости:
Sokroma Nevsky Fort Hotel ☆☆☆

Sokroma «Невский форт» Hotel ☆☆☆ находится на Лиговском проспекте, всего в 8 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал» и в пешей доступности от основных достопримечательностей Петербурга.
Отель рассчитан на 33 номера, оформленных в классическом стиле в тёплых оттенках. Есть как стандартные номера для двоих, так и номера для индивидуальных путешественников.
Особенность – возможность проживания с домашними питомцами (подробности в Информации о проживании с животными).
В каждом номере есть телевизор с кабельными каналами, рабочее место, мини-кухня с плитой, холодильником и посудой, санузел с душем, фен, сушилка для обуви и другие удобства.
Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.249
Вместимость номеров: до 2-х человек
Суточная цена: от 3 224 рублей
Заселение: с 14:00
Выезд: до 12:00 (возможен ранний заезд/поздний выезд)
Проживание с животными: допускается
Документы: паспорт; детям до 14 лет – свидетельство о рождении. При заселении детей с сопровождающими – доверенность от родителей/опекунов.
Недалеко находятся:
- Станция метро «Обводный канал» – 8 минут;
- Набережная Обводного канала – 9 минут;
- Планетарий – 15 минут.
Sokroma WOW Hotel ☆☆☆

Sokroma «WOW» Hotel ☆☆☆ расположен в центре Петербурга, рядом со станцией метро «Адмиралтейская», Дворцовой площадью, Эрмитажем и Казанским собором.
В отеле 10 номеров: просторные двухместные с раскладным диваном и компактные одноместные для индивидуальных путешественников.
Особенность – первый в России отель, посвящённый манге D’R’S. В интерьерах некоторых номеров размещены уникальные иллюстрации героев «Димаш Манга».
Каждый номер оснащён мини-кухней (чайник, электроплита, холодильник, посуда), телевизором, санузлом с душем, феном и туалетными принадлежностями. В больших номерах есть диван и обеденная зона.
Для гостей предоставляется континентальный завтрак (подробнее).
Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект
Вместимость номеров: до 4-х человек
Суточная цена: от 3 000 рублей
Заселение: с 14:00
Выезд: до 12:00 (возможен ранний заезд/поздний выезд)
Проживание с животными: не допускается
Документы: паспорт; детям до 14 лет – свидетельство о рождении. При заселении детей с сопровождающими – доверенность от родителей/опекунов.
Недалеко находятся:
- Станция метро «Адмиралтейская» – 2 минуты;
- Дворцовая площадь – 5 минут;
- Эрмитаж – 6 минут;
- Казанский собор – 7 минут;
- Исаакиевский собор – 8 минут.
Sokroma Boho Hotel ☆☆☆

Sokroma «Boho» Hotel ☆☆☆ находится в Адмиралтейском районе, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Садовая». Отель расположен на тихой улочке в самом центре Петербурга.
В отеле 30 номеров: стандартные, апартаменты с кухней, люксы для семьи и одноместные. В просторных апартаментах может разместиться до 6 человек.
Особенность – яркий интерьер в стиле бохо с бирюзовыми, изумрудными и коралловыми акцентами. Для детей оборудована игровая зона, проводятся квесты и мастер-классы.
В каждом номере есть санузел с душем, удобная кровать, телевизор, обеденный стол и система хранения вещей. В больших номерах – кухня с плитой, чайником, холодильником и посудой. Ванные комнаты укомплектованы феном, полотенцами и средствами гигиены.
Для гостей действует завтрак по системе «шведский стол» (подробнее).
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Вместимость номеров: до 6-ти человек
Суточная цена: от 3 200 рублей
Заселение: с 14:00
Выезд: до 12:00 (возможен ранний заезд/поздний выезд)
Проживание с животными: не допускается
Документы: паспорт; детям до 14 лет – свидетельство о рождении. При заселении детей с сопровождающими – доверенность от родителей/опекунов.
Персонал: 100% вакцинирован
Недалеко находятся:
- Станция метро «Садовая» – 10 минут;
- Набережная канала Грибоедова – 2 минуты;
- Казанская улица – 3 минуты;
- Никольский сад – 7 минут;
- Исаакиевский собор – 13 минут;
- Адмиралтейство – 20 минут;
- Дворцовая площадь – 23 минуты.
Останавливайтесь у нас
Мы понимаем, что каждый турист ищет не только место для сна, но и уютное пространство, где можно расслабиться после насыщенного дня.
Наши отели расположены в самом сердце Санкт-Петербурга, что обеспечивает легкий доступ к главным достопримечательностям, таким как Эрмитаж, Невский проспект и Исаакиевский собор. Вам не придется тратить время на длительные поездки, чтобы насладиться культурным наследием и архитектурными шедеврами города. Кроме того, вокруг наших вариантов размещения много ресторанов, кафе и магазинов, что делает их идеальным выбором для тех, кто хочет испытать подлинную атмосферу города.
В каждом номере есть полностью оборудованная кухня, что позволяет гостям готовить собственные блюда, создавая ощущение уюта. Бесплатный Wi-Fi, удобные кровати и современная техника делают наше жилье идеальным для как краткосрочных, так и долгосрочных поездок.