Куда сходить с девушкой в Санкт-Петербурге?

Что может быть романтичней разводных мостов Северной столицы? Не знаете? Тогда мы вас сейчас удивим и дадим хорошие советы, куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой. Отведите туда любимую, и вы гарантированно все время будете наслаждаться радостной реакцией партнера, отличное настроение будет обеспечено на весь вечер.

Куда сходить с девушкой на прогулку в Санкт-Петербурге?

Романтичных мест для прогулки в Петербурге много, посмотрите, какие самые лучшие для прогулки с девушкой. Возможно, вы будете настолько увлечены, что и не почувствуете, как устали ноги.

Куда сходить на прогулку с девушкой в Питере

Свидания на теплоходе

Санкт-Петербург – удивительный город на Неве, поэтому первое, что приходит в голову, когда думаешь о свидании с девушкой, это свидание на теплоходе. Живая музыка, огни города, достопримечательности, которые вы можете увидеть под другим углом. На теплоходе город преображается, играет в новых красках. Устройте романтическое свидание, которое долго будет храниться в памяти!

Колоннада Исаакиевского собора

Вы можете проникнуться атмосферой Петербурга и сделать множество прекрасных фотографий. Можно захватить с собой пледик, еду и попытаться поймать такие редкие лучики солнца. Романтика!

Селфи парк

Ваша возлюбленная – любитель делать много фотографий и следит за всеми новшествами в инстаграме? Селфи парк обеспечит бурю эмоций.

Милые еноты

Многие девушки в восторге от маленьких животных, которых почти невозможно встретить в обычной жизни. Представьте, как она обрадуется, когда вы поведете ее к этим прекрасным созданиям. Енотики покорят ее сердце, а ее радость покорит вас.

Поездка в пригороды

Если у вас есть целый день – рекомендуем отправиться в пригород Санкт-Петербурга. У нас есть несколько статей: как добраться до пригородов на общественном транспорте и своем авто, например, в Пулково, Кронштадт, Екатерининский дворец и тд.

Куда сходить с любимой в кафе или ресторан в Петербурге

Планируете гулять несколько часов подряд, наслаждаясь видами Петербурга и болтая обо всем на свете, а потом заглянуть в какой-нибудь ресторан или кафе, чтобы перекусить и продолжить увлекательную беседу?

какой ресторан или кафе выбрать для свидания с девушкой

Ресторан-бар Graf-in

Graf-in вам идеально подойдет, он богат разнообразием меню и удивляет своей атмосферой! Кстати, там вы можете даже понаблюдать за тем, как готовится ваш заказ!

Ресторан-фондю «Чердак художника»

Подходит для раннего завтрака, полноценного обеда и романтического ужина. Кажется, оттуда можно даже не уходить. Обстановка ресторана пропитана искусством: вас окружают картины известных Питерских художников, приятная музыка и вид на канал, открывающийся на террасе заведения.

Кафе «Мечтатели»

Хотите удивить свою спутницу большим ассортиментом кофейных и алкогольных напитков? Это впечатлит не только девушку, но и вас!

Кафе Зингеръ

А в этом кафе готовят удивительные десерты, которых нет ни в одном другом месте! Как нам кажется, это отличный повод заглянуть туда и попробовать все на свете! Огромные окна, приятные тона декора создадут непринужденную атмосферу, в которой можно расслабиться и не думать ни о чем лишнем!

Куда сходить с девушкой на первое свидание

А что, если это первое свидание с девушкой? Куда лучше сходить в Санкт-Петербурге и проявить себя с лучшей стороны?

Миндо

А на что вы готовы пойти ради девушки, которая вам нравится? Вы можете подарить ей целую планету, но это первое свидание и нужно начать с чего-то малого. Подарите прекрасную бабочку! Она запомнит это надолго и уж точно оценит.

Музей шоколада

Вот бы покупаться в шоколаде или хотя бы попробовать множество видов и сортов! В Музее шоколада вы можете хорошенько покушать, посмеяться и поболтать, разглядывая тонны сладостей.

Прогулки по крышам

Прогулки по крышам позволят вам под новым ракурсом взглянуть на Северную столицу. Почувствуйте адреналин, побудьте покорителем этого города, но не забывайте о безопасности!

Необычные места для свидания

Необычные места для свидания в Петербурге фото

Кино для двоих

Что может быть романтичнее просмотра кино, совместного поедания попкорна и обнимашек в уютном месте с красивым видом из окна?

Нам кажется, подобная локация для совместного отдыха вполне необычна, потому что присутствует атмосфера кинотеатра, но при этом это только для вас двоих. Делайте что хотите, смотрите, что нравится, шумите и обсуждайте так громко, как хочется!

Ночная поездка по городу на мотоциклах

Экстрим, драйв и город для вас двоих. Ночное небо, ветер и полное ощущение свободы. Говорят, что скорость переносит наши чувства на другой уровень – мы будто бы переходим невидимую границу и становимся другими. Может, после такой поездки и после такого свидания ваши чувства станут сильнее, а положительные воспоминания будут радовать еще долгое время.

Где точно не стоит проводить первое свидание

Петербург – удивительное и романтичное место, в котором, каждый уголок подходит для свидания. Мы долго думали о неудачных местах для первого свидания. И вот что вышло:

Спа-салоны для двоих. Потому что это слишком интимное место для первого свидания.

Кинотеатры. У вас не будет возможности узнать друг друга получше. Есть, конечно, и плюс – вы привыкаете друг к другу, делите одни эмоции на двоих. Но нам все же кажется, что на первых этапах развития отношений лучше выбирать более подходящее место.

Трассы для картинга. Вы не сможете поговорить обо всем на свете.

Бюджетные и бесплатные места для свидания

Уделять время любимому человеку нужно постоянно. Но есть ли в Питере бесплатные места для посещения?

Петергоф в Петербурге фото

Петергоф

Окунитесь в мир архитектуры и удивительной природы. Петергоф – это место, непохожее на все остальные: там присутствует загадочная и удивительная атмосфера, которая поражает. Порой кажется, что ты, приезжая туда, оказываешься в другом времени.

Лофт проект «Этажи»

Вы можете устроить романтичное свидание на крыше этого лофт проекта. Хороший вид, приятная музыка и атмосфера движения. Разговор получится живым и эмоциональным, потому что место располагает к этому.

Покататься на роликах,коньках или великах

Такое свидание получится живым. Это некое возвращение в детство и способ получить эмоции, которых порой не хватает в потоке жизни.

Летний сад

1000 и 1 тропинка, разнообразие зелени и запах, которого нет нигде больше. Возьмите с собой плед, теплый чай и устройте пикник в столь сказочном месте.

Где сделать предложение девушке в Санкт-Петербурге?

Подскажем место в Петербурге, где можно сделать предложение для девушки.

Новая Голландия в Петербурге фото

Новая Голландия

Новая Голландия – отдельный мир в Санкт-Петербурге. Огни, музыка, финский залив. Кажется, что это совершенно другая страна. Романтичная, загадочная и с «запахом перемен».

Осиновецкий маяк

Место, которое миллион раз слышало «я тебя люблю» на разных языках мира. Только вы, ваша девушка и шум прибоя.

В воздухе

Романтика, экстрим и буря эмоций. Предложение в воздухе – звучит феерично. Кстати, можно еще заказать фотосессию, чтобы увековечить эмоции.

На квесте

Главное его преимущество – вы сможете продумать квест так, чтобы все задания были связаны с вашей историей.

Где паре остановиться в Санкт-Петербурге?

где остановиться в Петербурге

Советуем вам остановиться в сети апарт-отелей Sokroma. Для посетителей Петербурга рекомендуем популярный трехзвездочный отель Boho.

Мы гарантируем вам полный комфорт, потому что в наших апартаментах есть все необходимое: шумоизолированные комнаты с собственным ванной и кухней.